Subasta 1007T, Lote # 161
Espejo. Siglo XX. Diseño oval. En talla de madera dorada. Con luna biselada. Decorado con elementos geométricos. Presenta marcas, manchas y desgaste. Dimensiones: 70 x 55 cm. Estimado $1,300-1,500